Ангелина Садова

Сколько идут открытки из Питера в Красноярск? отправляли мне посылку с Красноярска. шла 2 недели. а открытки быстрее?

Арсен Ерижоков

Письменная корреспонденция обычно идёт несколько быстрее посылок.

Контрольные сроки доставки приведены на сайте Почты России:
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery

Только новогодние поздравления надо отправлять заблаговременно: перед праздниками почта перегружена, и открытка по России может идти месяц.

Елена Александровна

Могут быстрее. Но реально почта очень непредсказуема. Две открытки из одного города, отправленные с разбежкой в три дня, пришли с разбежкой три недели 🙂