Александр

а сколько стоит ёкторский терер

Ольга Юдина

Кто?))))) ) Блин, надо будет завести список " Изувеченных " пород.))))))) ) Не ёкторский, а Йоркширский, по названию графства в Великобритании. Стоимость от ( минимум) 20т. р. и выше.

Ал
Александра

Сколько стоит это последний вопрос, первый - как называется, второй - особенности породы, характер и требования к уходу, третий - оно мне надо. И только четвёртый - сколько стоит.
Это так, на будущее, тянитесь к знаниям, ученик.

Зульфия Кузнецова

Милая Саша! Вы хоть в школу-то ходить пытаетесь? Денежки -то наверняка пока у вас родительские.... Но вы бы хоть породу выучили, как писать правильно...

**
***&оленьк@& ***

ути боже мой!... йоркширский терьер... Смотря какой... Если лошадь, которая никогда не перелиняет, то и за 20000 купить можно... А если те. которые на картинках, то от 50000

Рустам Галимов

Таких извращений Ответы еще не видели: ) Йорки от 15-20 тыс и выше.

Ирина Актуганова

ЙОРКШИРСКИЙ (!!!!) ТЕРЬЕР-выучи название породы для начала:)) )
В Москве кобелька стандартного можно от 10т. р. купить. Вполне правильного по стандарту, который перецветет (люди, цены на пэт класс сейчас упали, так что не надо писать небылицы)... Сука, конечно, дороже, да и то не намного, совсем недавно наша заводчица продавала стандартную девочку без брака за 15т. р.

Djonik

столько же, сколько и стаффашистский.

Анна Севастеева

Продам за 20000тр

Gevorg Azatyan

мы ЙОРКширского терьера купили за 22 тыс. в клубе.

Егор Селихов

От 10 и выше.