Светлана Закарлюка

У кого есть опыт операции у собаки на молочной железе Посоветуйте вета в екатеринбурге жалко собу резать до безумия жив

Мстислав Лыкович

Какой смысл спрашивать здесь? На е1 есть форумы, в том числе и собачников. Спросите там. А здесь многие и не знают где такой Ёбург.

Поплаухин Валерий

Моей девочке вырезали маленькую опухоль на молочн. железе. Собаке было 12 лет Ни один врач не сказал, что старой собаке, не стоит делать операцию Шкуру зашили, натянута была как барабан. Началось загноение. Делали и капельницы, и обработку. Ничего не помогло. Через неделю пришлось усыпить. Могла бы еще прожить 2-3 года, а погибла за 1 неделю. Если старая собака, пожалейте.