Маргарита Романова

Я когда вопрос задаю не могу коментировать ответы ответчиков что ли?

Гульмира

Нет. Ты еще ученик. будет 250 баллов то тогда сможешь порадовать нас своим умом)))))

Леонид Романов

Это потому что ты нам сисьги не показала))

Маргарита Корнилова

я когда задаю вопрос не могу коментировать ответы ответчиков что ли?) ) ты еще ученик малеха) ) не имеешь права по статусу) ) вот смотри я мастер и я могу все)))

Maria Maria

Канеш! Тибе модер отключил их за такие вапросы !

Жанна Юрина

Очков пока мало. Пиши в личку )

Виктор Березовский

дорасти до Знатока

Марина Зарубина

ОГО! у тебя уже ответчики появились?!

Дмитрий Новиков

Можешь. Наберешь немного баллов и на твоем листе
откроется кнопка--комментарии.
А ПОКА для тебя серая кнопочка с треугольником--вход на почту--,
пользуйся ей.