Се
Сергей

Где скачать Русификатор для Street Fighter X Tekken На PC?

Скачал игру Через Media Get, установил, закинул в папку с игрой фаил Xlive.dll (в самой игре его не оказалось, показывал ошибку) .
Запустилась нормально, но на английском языке. Нужен русификатор (Желательно текста и озвучки)

На Playground'е уже смотрелю Нет его там

Алина Литвинова

PlayGround.ru В пойске напиши игру, и в самом низу будет "коды, русификаторы, сохранения для бла бла бла"