Александр Брайт

Поставил новый "жесткий", как сделать что бы он был первичный?

Купил себе новый "жесткий" "L", поставил. Все нормально установил, Мой компьютер его видит. А второй жесткий "С" заполнен полностью, очистить не могу, много документов важных. Вот например при установке игры, сначала выдаед " Не хватает места для установки временного файла", вроде почищу, удалю временные файлы из инета, мастер установки запуститься, в нем укажу установка на "L". Дальше проблем нет. Ну вот еще одна ситуация, при обновлении антивируса так же выдает что не достаточно места на диске "С", что делать не знаю. Искал что бы задать путь загрузки ему, не нашел. При скачивание из браузера так же выдает ошибку. Весь инет обшарил, ответа не нашел.
Если какое то имеет значение то у меня: 1. Windows 7. Ultimate
2.Браузер: Google Chrome
3. Антивирус Касперского 2013

Вадик Павленко

В биосе поставить его первым в boot и установить на него систему.

Анюта !!!

нужно было установить виндовс на новый диск.
теперь перенеси нужные файлы с диска С на него

Константин Буряков

а что скопировать документы на новый диск и удалить со старого, проблема? -ведь при этом старый станет свободен.

Алла Пылаева

какого объема диск С? Какого объема новый купленый диск?
Можно с помощью программ заархивировать диск С с системой и перенести ее на новый диск, можно указать путь хранения временных файлов temp на новый жесткий диск

Лариса Багаева

Юмору не понял - практически все кроме системных файлов можно перенести на новый диск !

Магдалена М

в биосе в разделе буут поставить его мастером и установить на него систему

Мария Саркисян

Совет: важные документы держать отдельно от системного раздела.
И лучше сделать их архив на DVD-RW например.

Яна Герасина

всё лишнее перекинь на новый диск