Андрей

плжалуйста подскажите какие-нибудь диеты чтобы сбросить 10 кг ну может месяца за 3 можно и меньше,

у меня лишние 10 кг сидела на диете кима протсова ина множестве других хочу попробовать наиболее эффектиные . желательно по собственному опыту. ещё можно для подростков диеты если такие есть

Людмила Булкина

Если подросток, то с диетами надо осторожней.
Лучше есть всё, но по помногу и больше гулять по свежему воздуху.
По часу в день в среднем темпе.

Можно один день в неделю устраивать кефирный день.
Бутылка кефира за день и всё. Про воду не забудь. Пить по желанию .

Ксения Фёдорова

в качалку походить

Морсик

Кушать меньше надо

Рамиль Ахметжанов

90-дневная диета

Евгений Топлинов

Воспользуйтесь диетой Елены Малышевой.

Вя
Вячеслав

попробуй мне помогло до еды заставь себя пить очень большую количество воды и тебе не захочится есть

Наталия Малышева

диета космонавтов .но потом цикл сбивается