София Борисова

чем лучше сбить температуру при гриппе, если 3 часа назад сбили парацетамолом?

Ксана У)))

жидий анальгин

Асел Макеева

до 38 ми, вообще не сбивать, пусть организм борится, а потом можно, смотря какой возраст у человека.

ОК
Олеся Куликова

компресс на лоб с слабым раствором уксуса-менять каждые 10 минут... (если у тебя конечно грипп )

Ми
Минин

Если большая температура, возьмите (спирт, только разбавить50 на 50)или водку. Разотритесь полностью, и после этого никаких одеял. Комнатная температура. И всё будет ок!

Роман Петухов

Головка лука, или мед с молоком и малиновым вареньем

Stas Dergachev

Купите ингаверин 90.Одна капсула в сутки-всего 7 капсул. Мне хватило 4,после второй-встала на ноги. Правда принимать только с 18 лет.

Ольга Арыспаева

сделал слабый раствор из воды и уксуса (на вкус должно быть чуть кислым) , и натереть локтевой сгиб, коленный сгиб, стопы, подмышками. и ни в коем случае не одеваться слишком жарко а легкую маечку и нижнее белье

Agap Тюряга Klaft

ничем не сбивать. Дать организму самому бороться.

Кристина Курилович

Если не веше 38 не сбивайте. Вирус гриппа ек выносит высокой температуры.

Алексей Оболонков

нельзя сбивать - заработаешь осложнения на всю жизнь