Александр Палютин

Не горит свет во всех комнатах.

Вчера, при включении света в туалете произошел хлопок. После чего перестал гореть свет во всех комнатах, но розетки работают. Сегодня залез в щиток, посмотрел, что выбило одну фазу, поднял ее опять на верх, пошел опять включить свет в туалете, опять произошел хлопок. Скажите пожалуйста, что это может быть, замыкание или....: ? В туалете стоят лампочки, вмонтированные в пластиковый потолок.

Кирилл Макаров

короткое замыкание в патроне туалетных лампочек

Ол
Ольга

не вкл пока свет в туалете. .

Руслан Назаров

возможно не только в патроне, возможно в какой-нибудь скрутке. посмотри патроны. если в патронах все ок, вскрывай потолок и смотри проводку до ламп

Илья Полянсков

может там на 12 вольт тогда трансформатор сгорел ищи

Алексей Куликов

У тебя, Аня, КАЗА сидит на этих лампочках. Найди распредкоробку, отключи провода, идущие в туалет и спокойно ищи причину. А для начала можешь вывернуть лампочки и щелкнуть выключатель. Если защита не сработает, значит, дело в патронах.