Андрей Аркадьев

Вчера украли телефон. Посоветуй, коллективный разум, что можно сделать, чтоб вернуть любимый андроид?

ТЕЛЕФОН НА ПЛАТФОРМЕ АНДРОЙД.... С ПЛЭЙ МАРКЕТА МОГУ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММЫ... ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ЧТО УСТАНОВЛЕННО... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕГО МОЖНО НАЙТИ.. МОЖЕТ ЧЕРЕЗ АККАУНТ СОХРАНЕННЫЙ В НЕМ? ИЛИ МОЖНО КАКУЮ НИТЬ ПРОГРАММУ НА НЕГО УСТАНОВИТЬ ..КОТОРАЯ СРАЗУ МЕНЯ ОПОВЕСТИТ КАК ТО!

Алексей Егоров

Этот нужно было делать раньше...

Эргаш Мизробов

плакать и покупать новый телефон. .
можно конечно написать заявление в полицию. если город маленький может где-то всплывет, если же город большой шансов вернуть его 0

Олег

если есть документы и коробка, то можно найти, заявление в полицию, при попытке выхода в сеть ЛЮБЫМ оператором высвечивается данные о телефоне установить абонента дело техники

Al"mira Sakieva

Забудь. Купи новый

Нася С

Вызывай полицию

Василий Ганжа

Включенный телефон можно отследить по IMEI - индивидуальному номеру. Он передается в сеть, когда телефон включен. Пиши в компанию - производитель телефона. По номеру имхо отслеживать бесполезно, симку в таких случаях сразу выкидывают.

Иван Иванович

Так. Никаких слез. Найти документы на него и в полицию писать заявление.
Вот увидите -найдут! Удачи!!