Ульяна Богданова

Нужно эссе на тему "Динамика культуры". Если знаете, где найти, то скиньте, пожалуйста

Если знаете, где найти, то скиньте, пожалуйста.

Инок |Moнолит|

Культура не является застывшей структурой, она постоянно изменяется
в соответствии с развитием всего общества и общественных отношений. Изменения в культуре могут быть связаны с изменениями социальной структуры, ценностей и норм, с влиянием на культурную сферу политических, экономических и других факторов, а также с внешним влиянием других культур.