Геннадий Абрамов

Здравствуйте! У меня проблема с телевизором.

Изображение сильно растянуто по горизонтали, а по вертикали бока стали полукруглые. Что можно сделать самому?

El Camino ***

развертка накрылась . если телевизор с трубой проще его выбросить чем ремонтировать

Алексей Анашкин

мало информации. Если телевизор не старый, попробуй в настройках поменять разрешение 4:3 или 16:9...Эксперементируй.

Абдусамат Урунбаев

если трубка, то трындец телеку реонт,

если lcd телек, то посмотри в настройка параметры изображения, сбрось настройки