Arman

Стоит брать процентов 30 от общей суммы?

Прожили пол года прошла свадебка его папуля забрал 120 т. р. подареного сразу. Причем деньгами дарили большенство моих родственников, среди подарков так же была машина так получилось что меня от туда выжили в прямом смысле слова зато нажились они на этой свадьбе хорошооо и ремонтик и т. д. А я ушла ни счем разве что ноутбук взяла стоит ли отсудить хотя бы процентов 30?

Андрей Тюрин

Все же можно добиться отсудить какую нибудь сумму, а если вы были прописаны в их доме, то вам точно положено 50%, если не прописаны, то то что было подарено на свадьбу вам положено как вы говорите 30 а может и больше процентов.

Галина Тюрина

Стоит ...Они вам что, родственники, что-ли ?

Оксана Чулакова

Если имущество нажено в совместном браке то вы можете отсудить 50% желаю успеха

Антон Соболев

Алена. конечно стоит, но вот отсудить будет трудно, ни свидетелей ни документов!!

Злой Смайл

Конечно, стоит!