Светлана Мишенина

Можно ли кормить ребенка грудью будучи беременной?

Моему ребенку 9 месяцев, а я забеременила, уже 7 недель. Можно ли продолжать кормить ребенка грудью или это может повредить кому-то из детей или мне?

Алексей Есин

выкидыш может спровоцировать кормлеие грудью.. и сама подумай, чего тебе хорошего-один ребенок все из тебя высасывает, другой для роста ничего не получает и тогда из ьвоего тела берет нужные вещества ему.. гле у тебя самой силы останутся на роды?

Митрофанова Анна

Элементарно, Ватсон! кормите сколько сможете--ничего не повредите!

Петрович .

Странно. Мой сам в первые же дни беременности грудь бросил, потому что молоко портится.

Ал
Алена

Я тоже забеременела когда второму ребенку было 8 месяцев и кормила до конца беременности, пока в роддом не увезли

Литвинов Александр

Можно. И неправда, что молоко портится во время беременности. К моменту родов оно снова станет выполнять свои функции, как с первым малышом. И они могут потом кушать вдвоем, будет только польза, болеть не будут оба, кормите на здоровье.
Плюс не будет сложной наладки лактации, как это бывает, когда только начинается кормление (нагрубание, застои и т. д.) .
Удачи.:))