Нина Безрученко

Валерия на концерте в г. Артёме сказала - "Моих сыновей зовут Артём и Арсений, вот я и подумала- а почему бы мне не дать

концерты в Артёме и в Арсеньеве (Приморские города) " Вопрос - действительно ей руководии именно эти помыслы дать концерты в таких Мухосрансках?

Оксана Бучнева

да... глобальные вопросы вас интересуют

Dashdizzles

может быть из за этого

Индивидуальный Пошив

кстати меня арсений завут а у меня есть брат тёма тоесть артемий очень имена совподают!