Anna Kovaleva-Miloradovich

Может ли умственно полноценный человек разрешить совершенно посторонним людям в рясах регулировать свою жизнь?

Любовь Шишлонова

нЕТ, ТОЛЬКО ЖИЗНЬ других ЛЮДЕЙ.

Диана Базанова

Почему нет? Вы же даёте врачам возможность регулировать врачам своё здоровье, начальникам - свою деятельность. Взрослый человек вообще сам решает что и кому разрешать 🙂

Гульнора Мухидинова

А если ты умственно полноценный человек, какой смысл тебе использовать сарказм по отношению к верующим?
Сарказм-это ведь братец гнева. А че ты слюни то пускаешь7негоже это для "умственно полноценного человека"

Мария Фомичёва

Нет, как впрочем двух психически здоровым людям НЕ О ЧЕМ дружить 😉

Al
Almaz

К сожалению, может. Ум ещё не гарантия того, что человек всегда будет совершать разумные поступки. На что только не пойдёшь ради удовлетворения потребности в общении, например. Или потребности иметь своё место в иерархии — пусть самое нижнее, на уровне омег и субомег, но своё. Да множество причин может найтись.
Вот Вам пример, если не попадался ещё. Умный, думающий человек, а позволила всякому дерьму испоганить свою жизнь, еле выбралась. История тяжёлая и букв очень много, предупреждаю сразу:
nataly-hill. livejournal. com/ tag/ confessiones

(пробелы из адреса убрать)

Читать снизу вверх, согласно датам постов.