Александр Череп

можно ли генетически, создать рассу маленьких людей? 5 - 7 см?

Представьте, такие люди будут строить маленькие города. Природных ресурсов в таком случае хватит на милионы лет

Ольга Шевцова

Геном не расшифровали до конца. В теории - может когда-нибудь и можно будет, но там наверняка найдутся свои сложности 🙂

А@
Ангелочек @@@

Теоретически - можно несомненно!!!. НО, куда будем девать нормальных?!))) )
Люди за несколько тысячелетий вывели из волков породы собак даже отдалённо не похожих на тех же волков, не применяя при этом никаких генетических манипуляций... .
В принципе возможно, но при этом придется как то избавляться от людей с нормальным ростом.... Не думаю, что это нам понравится)))

Вл
Владислав

ага абортыши на ранней стадии

Наталья Медкова

Ага, что-то на вроде смурфиков.)))

Денис Зайцев

В больном воображении да