Alexander Safronoff
Alexander Safronoff

как добратся до ЮУРГУ г. Челябинск

Еду с п. Фёдоровка Костанайская область в челябинск поступать как добратся с автовокзала до ЮУрГУ... или карту города расспечатать где взять?

АК
Александр Колыванов

1. Смотря на каком автовокзале Вы выйдете. Хоть автобус и прибывает к автовокзалу у Юности, но имеет остановку на Областной больнице, и даже как-то видел автобус останавливался на Алом поле.
2. Лучший вариант остановка на Алом поле (спросите у водителя) , от Алого поля практически любой транспорт до ЮУрГУ, 3-ая остановка.
3. От автовокзала ДС Юность: автобус №15, троллейбус №13, маршрутки №№ 8, 44, есть еще какие-то так что см. надпись ЮУрГУ, от Юности до Алого всего одна остановка.

4. Автобусы давно не прибывают к Синегорью - ОЧЕНЬ ДАВНО! И к тому же добираться через Доватора.... это быстро, но оригинально. 🙂 Проще троллейбус №1, без пересадок и не надо ничего спрашивать у водителя... .

АШ
Анастасия Шенц

с Синегорья на 95ой маршрутке до ул. Доватора, а там пересядете на 17 маршрутку. или на 6ой маршрутке без пересадок, но там у водителя спросите где выйти

Похожие вопросы
Юургу металлургический фак. Челябинск
Подскажите пож-та долго ли добираться от Дзержинского до Проспекта Ленина (ЮУРГУ) В Челябинске? либо пешком либо на автобу
как добратся до Алдана (Якутск)
как добратся на поезди из перми до г. пушкин инстетут г. и турнева. пушкин инстетут г. и турнева
как мне без проблем добратся
Как доехать до ТРК Горки (г. Челябинск)?
как и какими маршрутами добратся на общественом транспорте до 21 больницы с Юж. автовокзала в г. Уфа
Как ходит 31 автобус г. Челябинска?
На чём можно доехать в Челябинске от вокзала Юность до ЮУрГУ ?
Как добратся с Люберец в чертаново