Елена Зубкова

Куда можно подать жалобу на сайт "туту"

Пожалуйста! Это срочно. Я попыталась приобрести билет на неком сайте "Туту",связавшись с оператором пришел ад! Это извините за выражение ХАМЛО, отказалась давать мне билет, после чего начала высказывать свои суждения по поводу того "А нужен ли тебе билет? " Люди, помогите!

Алексей Обутов

А не пользуйтесь посредниками.
Покупате билеты непосредственно на сайтах авиакомпаний и железных дорог.
Тогда обидевший вас оператор просто останется без работы. Вполне достаточное наказание.

Константинова Светлана

Посмотреть наличие места можно на Яндекс
Расписания
А купить в кассе

Анастасия Бердникова.

Билеты на поезд лучше покупать на сайте RZD.RU - российские железные дороги. По поводу хамств - на сайтах обычно бывают контакты руководства, но вряд ли реально кого то там накажут....