Сергей Евдокимов

хотим переехать на ПМЖ в Новороссийск, Краснодар) интересно ВСЕ!! ! работа, жилье-подскажите плиз

Тесса Иш

средняя зарплата 20 - 30 тысяч рублей, 1 комнатную квартиру снять в среднем 25 тыс. руб/месяц. , квартиры там большие 50 метров, 1 комнатная

Наталья Бурыгина

Очень похож на Владивосток - сопки и стабильный ветер 25-35 м/с. Подозреваю в связи с наличием цементного завода ветер может создавать проблемы. Мне как-то повезло