Teynara Avinta-Enkersel

к гадателям: Вы животное - козерог, овен, стрелец.. . или человек - мужчина, женщина.

а чувствуете в себе животные чувства или человеческие - любовь, радость, боль, гнев?

треугольник Маслоу - психология в чистом виде - потребности.
Вы Таиса Агапова перенесли несовместимое (оккультное) несвязанное с психологией. в треугольник можно вписать что угодно, но появится ли в треугольнике правда?

Роман Хомченко

нарисуем треугольник Маслоу-
-в основании - безопасность, размножение, еда- инстинкты,
-середина треугольника- душа-отнесу туда чувства,
-конус треугольника- духовность.