Надежда Маланьина

в чо можно поиграть 3 девчонкам. только не прыгать на скакалке, не бегать, не в прядки, не в повора.

Маргарита Кочерышкина

ну например из пластилина что-то липить раскрашивать красками фромастерами корондашами ну и т. д

Григорий Левкин

олигофрены какие то эти девченки, раз в такое играют,

лучше уж пусть в покер сыграют, или в гольф.

Юля Климова

Я бы в куклы поиграла, или в дочки - матери: )

Mamed Mamedov

Правда или действие

Андрей Раев

Бутылочка, правда или действие, мафия, дурак в конце концов (подкидной, переводной, московский, арабский и. т. п.) Ну и от возраста зависит.. . Не будут же восьмилетние дети играть в дурака на раздевание ???Или будут !??)))))