Юлечка Soldatova

как приготовить омлет в складной сковороде

Ирина Агеева

От вы заморочились! Если вы имеет ввиду специальную сковородку для приготовления омлета, а не просто со складной ручкой, вероятно, так: наливаете омлетную массу, выкладываете начинку, накрываете крышкой (если есть) , после приготовления нажимаете кнопки складывания и омлет автоматически свернётся.

P.S. Гдеж вы такой девайс приобрели?

Алёна

Вот еще бы знать, что из себя представляет складная сковородаб А так омлет-это яйцо взбитое с молоком+какой нибудь наполнитель (колбаска, лук, и т. д.)