Шамиль Ибатуллин

Курсы поваров где бы их найти

Алексей

вероятно центры занятости знают где находятся такие курсы и может быть дают направление. А лучше ищите курсы судового повара, чтобы работать на судах или океанских лайнерах

Татьяна Марченко

сходи на биржу труда там тебе подскажут где есть такие курсы.

Иван Михайлович

Нет у меня Казашки моей мечты. У меня - хохлушка моей мечты, и готовить умеет без курсов

Владимир Карагез

Учебный центра Специалист работает с центром занятости и проводит курсы поваров в Москве, Самаре и Тольятти. http://www.centspec.ru/povar.html

Лиза Сафронова

могу вам посоветовать эти курсы liderkurs.ru/course/kursy-povara-v-moskve... слышала много положительных отзывов)))