Руслан Акбулатов

Подскажите рецепт, ел очень давно поэтому точного рецепта не помню. . рецепт нужен говядины маринованной в томатном соке?

сырая или вареная маринуется день или 3 в томатном соке или томате

Это Ваше предположение???

Да что же вы за люди то.... рецепт маринованной говядины а не тушеной!!!!

Би
Бика

Говядина в томатном соусе

Говядина (вырезка) , 500 гр
Лук, 2 головки
Маринованные огурцы, 4 шт
Томатная паста "Помидорка", 70 гр (маленькая баночка)
Мука, 3 ст. л.
Укроп, Петрушка
Растительное масло
Соль, перец по вкусу

1. Говядину нарезать соломкой и обжарить на сковороде
2. Нарезать кубиками лук и маринованные огурцы
3. Добавить в сковородку с говядиной воды, высыпать лук и маринованные огурцы. Закрыть все крышкой и оставить тушиться на 20-25 минут.
4. Посолить, поперчиь по вкусу, добавить нарезанную зелень, томатную пасту. Тушить еще 5 минут
5. Спасировать муку. Пассированную муку добавить в говядину. Тушить еще 3 минуты, чтобы соус загустел!

Владимир

Всегда все сырое маринуется, дня достаточно будет в томатном соке