Светлана Ионова

Хочется поехать жить в Севастополь (Украина) . Как там?

Скажите будет ли там мне оказываться медицинская и социальная помощи? (гражданин Российской Федерации)

Сергей Леонов

Я раньше прожил более десяти лет. в Севастополе.. Народ дружный, город прекрасный.. природа отличная.. О.. Море мия..

Ника Захарова

на время или на совсем? Решите для себя, на отдых мы ездим и нравится, медицинское обслуживание там нормальное, всяко дешевле, чем в Болгарии или в Германии .

Игорь Семенов

Лет пять назад хотела туда переехать!