Мухаббат Насырова

Помогите! Скажите пожалуйста уживается ли декоративная мурена с гуппи, неонами, макрогнатусами и сомиком?

Зайцева Анастасия

Мурена - хищница. Сожрет она ваших рыбок.

Андрей Никитенко

Мурена-хищник, она всех ваших рыбок съест . Если уже и хотите такую экзотику, то заведите отдельный аквариум для неё. Если рыбок много разведётся можно мурене разнообразить рацион)

Самойлова

Мурена - вид хищников, а хищников подсаживают, когда необходимо уменьшить стаю рыбок естественным образом.

Ма
Марина

Мурена не желательно сажать в один аквариум с другими рыбками. а то прийдет конец всей флоре которую вы там развели.