Андрей Тарасов

Можно ли выкидывать какашки собаки....

Вл
Владимир

да что вы к какашкам прицепились? я, например, чаще замечаю разные бутылки и фантики. Вы вот всегда мусор в урну выкидываете?

Юл
Юлия

Катерина ****, чем сидеть в тырнете и с маниакальной постоянностью задавать одни и те же вопросы, лучше бы врача посетить)))
У вас маниакально-депрессивный синдром на почве Го**а, это возникает не на пустом месте, а как одно из проявлений шизофрении, все навязчивые идеи и синдромы только из нее, родимой (шизофрении) и развиваются!) Лучше бы к доктору сходили, весна все-таки - обострение у Вас!(

Арина

ну и вопросик....

Ксюнька

Даа, собаки и какашки - это вообще вселенское зло. Нет ничего хуже. Больше ведь думать не о чем.

Ок
Оксана

Для Олега Шнырёва, в большинстве городов нашей страны какахи на газонах, совершенно на законных основаниях, оставлять можно, так что не права была та говноборка, её вполне можно привлечь к ответственности и взыскать за ущерб, тем более, что и доказательства есть, если только это не постановка.
Убирать положено только с дорог и тротуаров, и то не в урну, а на тот-же газон. Так что все претензии к городским властям, им удобнее чтобы дерьмо само в землю уходило, с дождём и талыми водами.
Там, где городские власти заинтересованы в такой уборке есть и спецурны и пакеты разлагающиеся, и полиция штрафует неубирающих.

Каламкас

Я так и делаю, потому что специальных урн у нас нет, хотя это неправильно. По хорошему, их надо собирать в биопакеты, а не полиэтилен, срок распада которого составляет фиг знает сколько столетий.

На
Наталия

Мне не лень и не противно. Возьмите с собой лопату и вообще выбросите с помощью нее в урну. Можно (если дома есть участок) завести песка или земли и чтобы собака ходила туда:D

Ольга

Сейчас такого рода вопросы посыпятся,собачники держись!!!У меня тоже есть собака,немаленького размера.И вот что я замечаю довольно часто,вышли с мизипизирной собачкой,прямо тут же сделали свои дела и ушли.Я думаю все представляют если тоже самое я со своей собачкой за 40 кг сделаю ?а гулять я хожу 3 раза в день...И так будет делать все у кого есть собачки.И главное сказать то ничего не скажешь.У всех ведь собака не просто собака,а собственность,а у многих вложение денег!!!Но если вы думаете что я на вашей стороне,то ошибаетесь!Следите лучше за двухногими!!!От которых грязи и вони в разы больше!!!Мужики регулярно обыссывают углы домов!Рядом с моим многоподъездным и многоэтажным домом так называемая рюмочная.Может придете ,спросите у них :"Чего они с собой в бутылку санье не забирают?Зимой как то просот не красиво.а представляете что летом творится?!!!И меня больше заботит как разрешили открыть питейное заведение без туалета?!!!А не кто и где из собак сделал свои дела!!!!"А что делается под окнами?!!!Сигаретных окурков столько,что травы не видно бывает.На детских площадках вообще беда,причем как правило свинячат те,кто больше всех возмущается по поводу грязи.

Яночка

у меня нет собаки, но если бы и была я бы не стал выкидывать) считаю что если кому то что то не нравиться то он должен исправлять ситуацию под себя, а меня и так все устраивает. В конце концов у нас есть дворники, пусть гребут, это их работа.

На
Натали

у нас от людей раз в десять больше грязи,чем от собак!!! Кругом битые бутылки,бумажки,фантики и все такое,а летом то вообще после ночных посиделок страшно выходить,хоть сразу перекись и бинт брать,кругом стекла

Ла
Лана

конечно выкидывать. но если жалко выбрасывать тогда храните

Юлия

нельзя,это противозаконно))карается штрафом в 1000 руб.,а они не лишние будут

Ма
Маша

Вам сейчас тут на говорят,что это обязанность уборщиков или говно-это хорошее удобрение и прочую ересь,так что можете на этом форуме адекватного ответа от собачников не ждать

Kv
Kvil

какие отговорки то?

к чему тащить амно в полиэтиленовом пакете и искать урны во дворах с поля,с реки,с пустыря????

а самое главное- в Уфе взимается плата ежемесячная за выгул и содержание собаки ,по 25 руб с собаки в месяц..причем с совдеповских времен еще и ..дворники наши не то что за конкретную плату не убирают амно( хотя местным же законным актом сия обязанность за ними прописана).они вообще дворы не убирают.ни за кем.раздрай стоит и грязища

Ирина

Так и говорю, да, мне не хочется ходить за своей собакой с совком и пакетиком, такой вот я не дисциплинированный, что поделать.

Кр
Кристина

конечно лень и противно делать

Анна

Как же ты задолбала своим г*вном!!!!(((((((((((((((((((

На
Наталья

В ютюбе видел ролик - Хозяйка своей собаки ждёт пока та отложит какушку на красивый газон и садится в свой кабриолет. Её девушка просит убрать за своей воспитанницей, но хозяйка не считает это дело нужным, тогда девушка подбегает хватает какашку и бросает на сидение шикарной машины... Ха - Ха.

Ел
Елена

желательно закапывать.