Анна Павлова

Подойдет ли пауку птицееду Brachypelma Smithi кубический террариум 250*250*250?

Или ему нужен меньше? или больше? Если паук заберется, например, на стену, а потом упадет, он ничего себе с такой высоты не повредит же? Имеется в виду взрослый паук. Вот так выглядит терр.
Размеры паука будут примерно такие: Тело 6-7 см, в размахе ног 14-16 см.

Леонид Сытник

если 25см. имеется ввиду, то нормально для взрослого совсем паука (старше 2ух лет) мелких держат в мелких контейнерах

Анастасия Балясникова

Маленькому паучку Брахапельма смити 3л нужен субстрат в маленький контейнер?