Анастасия Прокофьева

я изменила своему парню! (я целовалась с другим: (что мне делать? ? подскажите пожалуйста: (я не когда не изменяла парню**

Anna Berry

если тебя поцеловали - это не считается изменой, измена - прежде всего в голове! если ты сама хотела поцелуя - тогда это можно считать изменой!

Василиса Лиса

А что тебя спровоцировала сделать это.?.. Может быть я сейчас буду не права, но когда по настоящему любишь не будешь с другим целоваться... .

И пишется не "не когда" а никогда

Ир
Ирина

шлюха...

Василий Лукьянов

первый шаг к древнейшей профессии сделан. Удачи!

Тимур Галиев

Ничего, все к-н бывает в первый раз!

Elena Mamayeva

Иметь ум .

Оксана Пишонина

и сама как думаешь?)) ) ты конечно можешь сидеть у компа и думать: ""а что делать, что делать? " а можешь просто забыть или же рассказать ему) там по ситуации поймешь

Яковлев Дмитрий

Ничего, забыть и жить дальш
е

Светлана Писанова

плохо... пьяная что ли была? не вздумай хоть в честность играть... исповедуются в церкви ...а не парню.... больше так не делай..

Гайрат Жиянов

Если ты раскаиваешься, то не делай так больше и беги к своему парню.

Владимир V!sk@s

ужин при свечах