Светлана Ильющенкова

Кто может мне помочь ??

Мне нужна ваша помочь отправить письмо на вот это адрес tven1969@mail.ru о то что Я ее сильно Люблю и чтобы она не обижалась на меня, и чтобы просто ответила мне . Я вас очень прошу . просто написать ее чтобы она ответила мне . Я вас очень прошу . Пожалуйста . Заранее спасибо ))

Лариса Попова

Какие мужики Трусы пошли. Сам постарайся завоевать ЕЕ и не просить чужих об этом...)

Азиз Азизи

а почему не сам?... кому же нужно письмо ..от незнакомых людей...

Давит Кагзванцян

А вас как зовут-то??

Та
Танюша

чувак, а ты случаем не думал, что люди разные бывают - кто-то напишет что-то хорошее, а ну а кто-то ей просто гадостей напишет.