Ал
Алсу

,Вопрос о карьере актрисы:)

Возможно ли стать актрисой в 17лет если до этого ни где не училась на актера и смогу ли я поступить в какое нибудь актерское училище?)

Альтика Тк

всё зависит от тебя, если у тебя есть актёрские навыки, то может быть поступишь

Эльмира Баева

в театральный институт поступить или в актерское училище

Наталья Пахомова

Зависет от того как ты здала ЕГЭ там математику, русский, литература, актерское мастерство и многое другое туда сложно поступить