С)
Светлана ))

Нашла в интернете объявления о надомной работе.

Я печатаю 52 стр. текста, который мне отсканируют и пришлют и за это мне заплатят 4160. При этом я должна внести страховой залог 100 руб. в яндекс кошелек и зарплату мне тоже вышлют в яндекс кошелек. Кто нибудь работал на дому? Могут ли кинуть меня?

Екатерина Сушилина

Скажи им, пусть страховой залог вычтут с твоей зарплаты.

Александр Pan! Кочетков

!00%-ный развод! Что им мешает принять вас на работу без всякого рода предоплат. Чистое мошенничество!