Екатерина Храстовская

а вас тошнило перед родами?

Артур Гареев

С первыми двумя не помню, а сейчас 38-39 недель, тошнота одолела, но я нашла причину, давление повышеное было. А в родах всегда рвало желочью, от ношпы

Валерия Слышкова

меня на родах тошнило... давление скакануло (((
короче уколы делали в процессе родов

Аленка Ефимова

Недели за две до родов начало тошнить постоянно, и так пока не родила... и во время родов, но не рвало ни разу.

Алишер Сахибназаров

Во время схваток тошнило, это нормально, это значит, что шейка активно открывается.

Jackk

Многие роженицы испытывают сильную тошноту, которая может сопровождаться и рвотой. Акушерки даже шутят на этот счет) если появилась рвота, значит скоро родит. Так оно и есть.... объясняется, тем, что в последние фазы идет активация нервной системы (вегетативной) и появляется рвота. У меня была тошнота сильная, от боли.... но до рвоты не дошло.

Наталья Воронина

Нет, в родах рвало в самом конце. Давление было 170 на 100....

Артём

нет. сидела за столом и ела все подряд, потом отошли воды и я поехала в роддом

Светлана Ильющенкова

в первом периоде родов тошнота, рвота могут иметь место. Это свидетельствует о том, что у женщины активно идёт процесс раскрытия шейки матки.

Арсен Бахшиян

Нет, а на родах - тошнило.

Ирина Дроздова

Во время родов была рвота

Михаил Сергеев

в чем вопрос: был ли токсикоз? он может быть в любой период беременности. Блюёт ли женщина перед родами- скорее нет, чем да. зависит от состояния роженицы.

Валентин Великий

тошнило.... меня вырвало в центре города.

Максим Фирсов

О, да! За день до этого.. . Я уже и забыла об этом))

Андрей Пронин

не только-даже, пардон, рвало во время схваток.

Адрюшка Rush

не тошнило, хотя давление тоже скакануло. с капельницей рожала

Сергей Пируев

немного подташнивало