Маша Даленкина

что нужно кушать и пить чтобы похудеть

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нужно меньше кушать и больше двигаться

Санечка Новикова

об этом сейчас постоянно говорят - воды не меньше 2-х литров, кушать не реже 6 раз маленькими порциями. воду - за час до еды. несложно, есть можно все, что хотите. утром - углеводы, вечером-белки.

Анна Кузнецова

Есть белки без углеводов и жиров, клетчатку; пить много воды.

Сергей Конев

Главное, не есть поздно, не пить после еды и много двигаться!

Кирилл Зимин

Шпинат + "минералка" без газа.

Sheryl Keltso

....Главное,, чтобы не было пузырей...!

Cветлана

один секрет-есть нужно меньше

Екатерина

Как раз чтобы похудеть, кушать не нужно.

Рено Капелюшкин

Мясо и овощи в разумных количествах. Пить все несладкое. Кефир на ночь.

Оля Сидоренко

Хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко не хочешь жрать.

Перед едой выпивай полстакана-стакан воды.
Вечером много не ешь. Если очень хочется - сделай овощной салат и наслаждайся 🙂
Ну и не пить газировку, поменьше мучного и сладкого.
Одн важно: не стоит ограничивать себя сразу во всех вкусностях: не удержишься и сорвешься. Лучше съесть кусочек горького шоколада, чем сорвавшись умять плитку- другую молочного 🙂

Ольга

овсяной отвар и овсянка сэр

Kalve .

можно и нужно всё есть. организм нуждается в этом. и побольше сырые овощи и фрукты. больше двигаться. я на огород с утра выхожу и до вечера. кушать конечно успеваю наготовить. душ разза три на день -вес испаряется.