Полина Смолина

Я беременна, не могу контролировать свои эмоции постоянные скандалы с мужем на этой почве, что делать? Убить готова....

Ole4Ka Евдокимова

ниче себе беременная..)))))) )
может вы просто идиотка??

Станислав Соколов

Держать себя в руках и перестать считать себя пупом земли. Троих выносила - никогда не было истерик.

Мария Перепелова

беременность тут ни причем, это характер, бедный ваш муж

Андрей Холопов

попроси у Иисуса Христа смирения

А*
Агата ***

Ты уж определись: убить или родить. 🙂

Марина Назарова

Разведитесь попробуйте, мож полегчает. Только когда одумаетесь и захотите обратно, ваше место может оказаться уже занято)))

Дарья Грачева

нече на гормоны все списывать)) )
если вы нервная -попейте пустырника.

Светлана Ингула

значит муж лошара!

Николай Гусев

попей раствора валерианы, и извинись перед мужем, объясни, что сейчас у тебя в жизни не легкий период, пусть он постарается тебя понимать, скажи что сейчас тебе особенно нужно его забота и понимание.

Василий Коломиец

знакомо, пусть потерпит, я своего мучила так, стыдно вспомнить. пройдёт само

Лилия Степанова

сьешь шоколадку пойди погуляй подыши воздухом и все пройдет

Эн
Эндже

купи плюшевую игрушку и отрывайся на ней

Светлана Чеботарева

такую то няшу, я бы на руках носил 🙂

Любовь Виноградова

...будете себя плохо вести... уйдет мужик.. .
баб много на свете... вот и все... держите себя в руках

Твоя

Дурь прёт из всех щелей? Думаю, беременность здесь ни при чём.

Надежда Солодовникова

Это нормально в этот период времени! Займи себя чем нибудь, гуляй побольше!

Кирилл Суворов

глицин успокоительное

Elena

Я тоже беременна, раньше мужа я не доставала, но предупреждала за ранее, что у беременных характер меняется не в лучшую сторону. Теперь он просто терпит, когда очередной припадок психов пройдет. Гормональный фон действительно меняется да еще тревога предстоящих родов добавляет свое. Вы к стати в этом не одни я в больнице лежу так все в палате на это жалуются. все пойдет после родов.

Надя

это ненормально и вредно для вас и для ребёнка. Нужны успокоительные, а то скоро некому будет скандалы устраивать

Андрей Коровкин

знаете.... я тоже беременна.... но мой муж ни разу от меня и моих психов не пострадал.... да и вообще, мне только всех жаль, а вот злости и психованности совершенно нет!!!! Мне кажеться это просто у вас характер такой.... а вы все на беременность списываете!!!)))) ) поспокойнее....

Антон

держите себя в руках. ребенок нервным может родится!

Елена Куликова

это нормально:) мы со своим даже расходились на 4 месяца: (вот щас сошлись так у меня начало 8го месяца уже, а бесило все до ужаса, терпите: )

Ки
Киса

На цепь тогда...

Оксана Бочарова

я такая же стала... прям невыносима, посоветовать ничего не могу, мне самой бы кто помог) муж пока терпит... но надо понимать, что может лопнуть терпение рано или поздно и всё...здрасьте мать одиночка)