Роман Евменов

пришло время сменить соковыжималку. чтобы цена и качество соответствовали. что бы вы посоветовали?

Хамза Бабаджанов

у меня мулинекс уже 3 года.... отличная! и кух. комбаин bosh там тоже есть функция соковыжималки.... не пробовала ещё потому что Мулинекс -отличная!

Иван Елисеев

У меня соковыжималка Браун. Но есть более новые модели. Мне в них, что нравиться, что можно в отверстие яблоко или помидор целиком запихнуть. А в более старых моделях их резать надо.

Александр Тумашов

главное, чтоб ситечко было конусом...