Антон Михайлов

как высчитать строй материал для 2-х скатной и монсардной крыши

Черная Волчица

Возьмите лист бумаги и начертите в масштабе. Потом посчитайте.

Этери Циклаури

проще обратиться к специалистам - они обсчитают, а вы просмотрите рассчеты и внесете корректировки если не понравится.

Техотдел Вчдр-2

нужно знать высоту конька, длину вылета и длину самого строения, а для мансарды-смотря какая мансарда, Двухскатная?

Оксана Дедова

самый простой способ!
стоимость м2 металлочерепицы умножить на 2,1 это для 2-х скатной крыши = полный комплект (кровля, подшива, водосточка, и тд.)

Радик Тазов

Нарисовать проект и применить знание элементарной геометрии

Анастасия

При такой исчерпывающей информации, без чертежей, размеров и даже какой будет кровельный материал ответ один никак. Наилучший вариант- обратиться к специалисту. Вот ещё что удивительно- чтобы вырыть яму нанимают таджика - платят ему за эту яму деньги. А если нужно начертить и расчитать- это вроде не работа. До смешного- приходят два малознакомых человека- нам срочно нужен проект крыши на этот дом. Я говорю-без проблем, займёт у меня это 3 дня, стоимость моего рабочего дня столько-то - итого столько то. Не- мы думали бесплатно. Через неделю снова пришли- заплатили в два раза больше, потому что я был очень занят и пришлось отложить другую работу. За мозги, как и за лопату- надо платить. Извините- накипело такое отношение.