Olya Zimnova

Девочки, у кого-нибудь из детишек был геморрой ну или подозрение на него? +++

Нам 1год 3 мес. Вчера после похода на горшок заметила у сына на анусе синевато-серый волдырёк, маленький.. Немного погодя пропал.. и вот такая фигня у нас второй день, именно после горшка! Я наблюдаю, к врачу-то только завтра, а я боюсь ((Он не плачет, когда какает, на горшке подолгу обычно не сидит, раньше бывало.. действительно ли может быть геморрой? и какой он на самом деле у детей по описанию?

Евгений Божко

Точный ответ даст только врач. Не волнуйтесь раньше времени. Но геморрой действительно может быть, если раньше у ребенка бывали запоры.