Светлана Коршикова

Какой ингалятор выбрать для лечения горла и насморка для ребенка 3х лет.

Бывают ингаляторы которые распыляют лекарство, а бывают паровые которые просто прогревают . Подскажите какой вообще нужно брать. Мы бы хотели что бы прогревал и горло и нос. И как они вообще помогают нет? посоветуйте хороший.

Инна Зудина

Компрессорный, ОМРОН.

Михаил Калинин

Имеем и тот и тот. Нибулайзер (это который распыляет лекарство) у меня Delphinus,а паровой самый дешевенький. Нибулайзером можно пользоваться всегда, а паровым только когда нет температуры. Я ими довольна. Пользуемся все и дети и взрослые. У меня астма и мне нибулайзер очень помогает