Маруся ******

чем заканчивается фильм "Осенний марафон"

Анна Ясинская

Все по новой закрутилось у главного героя фильма и в том же объеме

Сергей

Тем, что главный герой так и остался со своими проблемами. И будет опять "бегать" по замкнутому кругу, не в силах его разорвать.
Наверно ему проще или в силу характера удобнее пребывать в таком состоянии, чем совершать решительные и не всегда простые для всех поступки.

Ольга

тем же с чего начался: жена, любовница....

Света Козлова

Похмельем ...