Imamidin Uulu Alymbek

А Слепцова какой финишировала? Что-то её совсем не видно было в итоговой таблице

Kira

После третьего огневого рубежа Света сошла с дистанции. Причиной схода с гонки стало то, что у Слепцовой свело ноги, сообщает официальный сайт СБР.
6 промахов на 3-х рубежах гарантировали место в конце - зачем силы тратить..

*** Тимур ***

говорят снялась, после 2-й стельбы

Настя

первой была глазырина
слепцова пришла 2-ой.
третьей была ольга подчуфарова