Артём

что подарить подруге на 11 летия. ЧТО Б НЕ ДОРОГО

Всеволод

Шкатулку для украшений, сделанную своими руками. Берешь коробочку с плотными стенками (толстый картон, фанера), со всех сторон клеем момент прозрачный оклеиваешь ее красивой плотной тканью (например, шёлком, под шёлк приклеить тонкий паролон или синтепон). Снаружи ткань можно украсить приклеенными пайетками, бисером, кружевом, бусинками. Размер коробочки должен быть таким, чтобы в ней поместилось достаточное количество украшений, но не огромным.

Марина Денисёнок

Какой-нибудь набор или вещь ( футболка и т. д)

Оля Дембицкая

Интересная футболка будет отличным подарком перед летом (если оно вообще наступит) )))

Фа
Фарида

шарф или ремень или бижутерию

Ай
Айгуль

подари какую нибудь подвеску

Мария Косовская

Выбор очень широк!! ! Ты можешь подарить интересную книгу! ! Или косметику . А лучше всего за ней понаблюдать к какой вещи её больше притягивает! И ты поймёшь!

Елена Александровна

Какое хобби у твоей подружки? Любит рисовать- краски с кисточками и альбом; Бисероплетение-набор из красивых блестящих бусинок; Спорт-скакалка или мячик . И так далее. Вспомни, может быть она что-то коллекционирует (например моя подруга собирает ангелочков) .

А вообщем можно купить что-то универсальное, ну чтоб не прогадать: гель для душа с приятным запахом, парочку лаков для ногтей ее любимых оттенков, блеск для губ или бижутерию.

УДАЧИ))))