Залина

Почему скинхеды, другие субкультуры любящие носить высокие ботинки, прикрепляю подтяжки но их не надевают, а остявляют?

Рустам Парпибаев

Почему?
Подтяжки на плечах носят трады (традиционные скинхеды, аполитичные)
Про левых ничего не могу сказать, а правые тоже иногда носят на плечах.
Эта мода пошла из 70-х годов, от тех же традов. Должно быть, когда плечи уставали от подтяжек, или нужно было их зачем-то снять, они их просто опускали болтаться. Так и сохранилось до настоящего времени.
Так же может быть, что под курткой или другой теплой одеждой в холодное время года подтяжек не видно, а их цвет может многое значить. Чтобы сразу было видно, так сказать, кто идет, их опускают вниз.

Анюта Бекасова

Хз, но делают они правильные вещи.

Аня

Они не знают как ими пользоваться.

А экземпляры поумнее в орбиту этих субкультур не попадают.