Борька Богдан

Что можете про них сказать??Это сельский гламур?Вам нравятся эти женщины?

Светлана

2 и 3 фотка не очень, а в целом ничего так.

Вікторія

Нормальные женщины. Последняя фотка явно не деревенская.

Кристина

вот последнее фото больше остальных радует глаз)

Елена

ооо,кого видят мои глаза!
еб твою мать,опять последует череда вопросов про этих баб

Эн
Эндже

обычные

Ol
Olesya

Приятные, красивые женщины..

Оксана

третье фото,где толстые ляхи из под мини выглядывают,немного смутило.а в целом ничего

Ол
Олеся

Ты их раздень и сравни со своими городскими. Найди ...одно отличие хотя бы.
Если тебе тряпки круче людей, манекен купи и одень как нравится.

Ве
Вера

я так думаю, дабы утешить ваше самолюбие, нужно написать , что тетки кошмар)) но нет, вполне нормальные женщины, ничё такого в них нет ужасного

Catherine

нормально все женщины как женщины....