Аля Ахринительная

можно ли подключить более мощные колонки (100вт) от одного музыкального к другому более слабому (60вт).

то есть вместо 2 колонок я получю 4. Не сгорит ли уселитель или колонки, У меня есть 2 колонки по 50 вт от муз центра, и уселитель с двумя колонками по 30 .

Регион

колонки соединяй последовательно

Ra
Rastaman

усилок может сгореть. сопротивление большое на колонках будет

Katrina

Нужно, чтобы общее эл. сопротивление колонок не превышало допустимого, на который росчитан усилитель.. . иначе сгорит, вернее чтобы не было ниже минимально допустимого