Realist

Где можно купить оригинальный новый айфон 3gs, чтобы быть уверенной, что это не подделка?

В связном уже давно нет ((

Кирилл Королев

в магазинах не видела, наверно на заказ. закажи в том же связном. точно не подделка

Юрий Николаевич

Новый нигде не купите. Аппарат снят с производства и официальной продажи. Если и найдете, то восстановленный до состояния нового (будут убеждать, что новый - не верьте)

Павел Комаров

На ебэй есть новые (на данный момент штук 20 на американской площадке) , цена 7-8т. р. + доставка около 30-50 дол. если нет опыта ищите посредника (например ебэй тудей)