Оле Лукое

Тариф на мегафоне Липецк

Слышала, что в мегафоне есть специальные дни, о которых мало кто знает, в которые можно бесплатно менять тариф. Правда ли это? Если да, то подскажите пожалуйста)

Регина Лукьянчук Шуран

- Слухи.. . Нет таких дней когда можно менять тарифные планы бесплатно. Тарифы можно менять бесплатно только когда на симке ещё не подключали никаких услуг и не меняли тарифы (только первый и последний раз смена тарифа и подключение услуги бесплатно) .

А звонки и СМС по большим праздникам бывают бесплатными.

Дело раскрыто Ватсон!