Нинок

нужна ли доверенность на тс, если ты не собственник этой машины, а страховка не ограниченна?

если не нужна, то как доказывать ГИБДД что ты не угнал ее?

Константин

нет. права и свидетельство на машину.

ничего доказывать не надо. Если угонишь - она будет в базе данных угонов. Да все равно так ни одного угонщика еще не поймали

презумпция невиновности - это мент должен доказывать.

и чем машина отличается от штанов? на дороге навалом машин, которые дешевле среднего мобильника. У друга вообще машина 12 тысяч he./стоит - может ментам надо ловить женщин на улице и требовать у них документы на владение шубой???

Максим

не кому не надо ни чего доказывать страховка всё перекрывает

Олеся Тимофеева

для управления не нужга. достаточно при себе иметь СТС и ключи, и страховку.

Сергей Колесников

Забудьте вообще это слово, нет никаких доверенностей.

Марина Васильева

Это конечно недоотчет нашего законодательства, но не нужна!