L7
Leito 7

народ помагите. у меня иж планета когда включаешь вторую скорость она включается на вся хрустит в чем проблема?

Alexey Senichev

меняй шестерню второй передачи.

Dimon Тищенков

возможно что то со сцеплением, проверь диски сцепления (феродо) если нужно смени, подтяни тросик сцепления ну а если ни 1 ни 2 не поможет, меняй шестерню второй передачи или подтени её ближе к ведущей шестерни, хотя чаще всего израходуется шестерня первой скорости так как она с цилиндрическим видом зубьев... удачи

Татьяна Власенкова

на"планетах" это болезнь либо шестерня, либо не довключает вилка, надо разбирать и смотреть!

Юлия Сорока

Скоее всего подшипник, на котором держется шестерёнка второй передачи, под замену.